Galerie S.L.C

                                                  studio liberello contenporary fine art

                                                            Künstler                                      Galerien

            Malerei

Galerie  VP  250,- Euro

Aktzeichnung, NUDE, Nu Dessin

  Pastell auf getöntem Zeichenkarton.

Pastel on colored drawing paper ( 300g), size: 11,81 x 15,75 inches, signed and dated by the artist
(A. d´Orcay 2/15)

Pastell auf getöntem Zeichenkarton: säurefrei, alterungsbeständig, 300g.

Versieglung mit UV beständigem Fixativ.

links signiert: A d´Orcay 2/15

30 x 40 cm

mit Ursprungs- und Herstellungszertifikat.

All drawings with origin and production certificate.

Versandinformationen:

Kostenloser Versand

Deutschland versichert: Einschreiben in Übergabe (neutraler, stabiler Versandumschlag).

EU, weltweit: als versichertes Einschreiben.

Die Zeichnung wird ohne Rahmen und Passepartout geliefert.

Im Kaufpreis sind 7% MwSt. enthalten. Die MwSt. wird separat ausgewiesen.

Widerruf: Innerhalb von 30 Tagen.

EU, worldwide shipping costs:

registered letter, free dispatch

Revocation: 30 days.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Galerie S.L.C - Malerei, www.liberello.de, alle Rechte vorbehalten 1999- 2019 Pepita Basilius und André d´Orcay für alle Abbildungen und Texte